Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум танкиста » Приём в клан » Как рассчитать будущую прибыль интернет-проекта (Как рассчитать будущую прибыль интернет-проекта)
Как рассчитать будущую прибыль интернет-проекта
alitka984Дата: Четверг, 21.05.2015, 14:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для владельцев сайтов, форумов, порталов и т.д, появилась прекрасная возможность заработать на своих пользователях. При любых действиях на сайте владельца, будь то регистрация или авторизация или любое другое действие, пользователь будет должен пройти небольшую проверку. Выполнить простое поведеньческое задание. За каждый переход по ссылке, владельцу сайта начисляется плата на балас, в размере от 0.5 до 1 рубля.
Для того, чтоб монетизировать свой сайт, нужно зарегистрироваться на сайте Moneycaptcha. Процедура регистрации очень быстрая. Затем, в разделе личный кабинет,вписать ссылки на свои сайт, ссылка может быть одна, а можно и несколько. Всё готово.В разделе Партнерская програма,можно найти свою реферальную ссылку, которая обещает 10 % от заработка привлеченного пользователя.
Вывести деньги можно на кошелек WebMoney, когда банс достигнет 100 рублей.
Так же проект MoneyCaptcha поможет в борьбе с нежелательным спамом, не пустит на сайт ботов. Т.к действия смогут выполнить только реальные люди.
Больше информации, видео, отзывы, можно почитать на официальном сайте.

 
cokovicokДата: Четверг, 20.10.2022, 14:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
АнтиБК - старое доброе БК 2005-2009 годов. Великие битвы, постоянные противостояния Тьмы и Света, с поддержкой Нейтральных воинов. Высокий живой онлайн, уникальная артефактная Башня смерти, вечные 5-ки, Турниры с общими условиями боя для всех ждут вас. Всё что вам нужно сделать - пройти простую регистрацию:  https://antibk.org/r33827561 и стать одним из нас!

 
Форум » Форум танкиста » Приём в клан » Как рассчитать будущую прибыль интернет-проекта (Как рассчитать будущую прибыль интернет-проекта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
© 2024 ТвойСайт.Ru, Все права не нарушены
[Адаприровал: Juice] [Бесплатный конструктор сайтов - uCoz] [Скачано с //freeweb.ucoz.ru/]